По ту сторону луны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По ту сторону луны. » Реклама. » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Напоминаю, что реклама строго взаимная.
Посты с вашей рекламой, но без ссылки на нашу рекламу у вас будут удаляться в течении суток.

2

http://i037.radikal.ru/0804/a0/645e4d714e74.jpg
Последний, выпускной год в школе Тибидохс, по крайней мере для Татьяны Гроттер, Гробыни Склеповой, Ваньки валялкина и других уже полюбившихся вам персонажей. Близятся экзамены и ученики заняты подготовкой и своими личными отношениями. И вроде бы всё должно быть хорошо, но... Да, да, у всякого уважающего себя сюжета должно быть это "но", путающее все карты...
Из библиотеки джина Абдулы, а конкретнее из запретного сектора, пропадает одна "интересная" книга.  Педагоги школы в панике, ведь информации в этой книге хватит даже на то что бы взломать Жуткие Ворота. К тому же - если об этом станет известно Магшеству, то школу безприкословно закроют. Но не привлекать внимания не удаётся. Близится матч-реванш с "Неведимками" от которого не удаётся отказаться. И естественно первые подозрения в похищении книги  падают на некромагов и тёмное отделение - но так ли это?

~Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, колличество желаний возрастает до пятидесяти? (с) Медузия Горгонова~

(Предупреждение: Рейтинг игры NC-21)
Так что же творится в Тибидохсе?
                                              http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/27/20/76.jpg

3

http://aira-kuil.jino-net.ru/logozel1.jpg

Миры, тысячи миров, и все – самые лучшие, самые красивые, самые волшебные… Адрия не такой мир. Адрия – самый неадекватный мир, мир симпатичной полуанархии, свободы творчества и активного словоблудия. Злобная и язвительная администрация после принятия анкеты станет лучшим другом, готовым терпеть Вас помогать Вам. Внушительное количество действительно хороших игроков, адекватный сюжет, система рейтингов, странные, а порой просто пугающие расы, нелюбовь к банальности и харизматичные обитатели флудилища. Что еще надо? Если что, то у нас еще есть:
- дизайн, экономящий ваш трафик;
- грамотность;
- подробный F.A.Q.
- возможность выстроить свою собственную линию сюжета и вносить предложения в общую!
- высокая посещаемость;
- возможность взять для отыгрыша свою расу;
- талантливые юзеры;
- возможность подобрать себе партнера соответствующего уровня;

Минус: администрация редко банит.
Ахтунг! Рейтинг игры – NC – 17!!!
Предупреждение: очень строгий отбор анкет!
Предупреждение: администрация и лает, и кусается, хотя и прошла ветконтроль.
Предупреждение: сексуальные извращения, затрагивающие маленьких детей, животных, предметы домашнего обихода, а также лиц одного с вами пола – запрещены.

4

http://i023.radikal.ru/1006/a2/0fe8260a2068.png

5

Ролевых по "Властелину Колец" много.
ЛотрРол - один.
ИГРА  "ЧЕТВЕРТАЯ ЭПОХА" НАЧИНАЕТСЯ ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ !
Много вакантных именных ролей.
Мастер-сюжетник знает, как сделать интересно.
http://s51.radikal.ru/i134/0811/f0/8f3859707956.jpg
картинка кликабельна

6

http://forumupload.ru/uploads/0009/18/ad/5841-2-f.jpg

Стояли двое у ручья, у горного ручья,
Гадали двое - чья возмет? А может быть - ничья?
Стояли двое, в дно вонзив клинки стальных мечей,
И тихо воды нес свои израненный ручей... (с)

Внимай, странник!

Перед тобой – древний мир, имя которому Эльмар, хотя сами обитатели давно уже называют его Великие Королевства, и все потому, что благодатная земля двух континентов Эльмара поделена между крупнейшими королевствами разумных рас. Исторически сложилось так, что солнечную Ладарию облюбовали светлые расы, сумрачную Этерию – темные и нежить, хотя уже на протяжении двух веков в летописях не встречается упоминаний о крупных войнах. Отдельно стоит упомянуть владения магов – архипелаг Вальтерию, небесный город Этеллу и лазурные острова Кораль.
Все так и шло бы своим чередом, если бы в 1521 году не прошел слух, волной накрывший и Ладарию и Этерию. Неизвестно, однако, шутка ли это какого-нибудь неразумного глупца либо истинная правда, но по всему Эльмару распространилась интересная, но непроверенная информация о том, что богиня Смерти и Тьмы в очередной раз повздорила с богом Света и Жизни, кто из них могущественней. Способ выяснить всевышние избрали оригинальный и создали по мечу (Ткач Смерти и Сияние Жизни). Вскоре боги помирились, артефакты были отложены в сторону, где и попали в руки шутнице фее свободы, которая, не в силах как-то применить мечи в собственную выгоду, и припрятала их где-то в мире Эльмара на двух континентах.
1522 год. Великие Королевства поглощены глобальным соревнованием, утихомирившим даже локальные конфликты и примирившим, казалось бы, непримиримых врагов. Ведь существо, которое первым отыщет легендарный меч сравняется по силе с богами и сможет покорить любую страну!

Добро пожаловать в мир Великих Королевств!

- Адекватная, справедливая, отзывчивая администрация.
- Приятное, красочное оформление. Неагрессивный дизайн.
- Логичные, грамотные правила.
- Обширная теоретическая база.
- Детальная проработка мира: магия, расы, артефакты.
- Десять разумных рас и возможность взять другую.
- Множество свободных вакансий, в том числе боги.
- Помощь с составлением анкеты и подборкой аватары.
- Индивидуальный подход к каждому игроку.
- Огромное игровое пространство для всех рас.
- Множество локаций с различными климатическими условиями.
- «Живое время», постоянно меняющаяся игровая обстановка.
- Дружная компания игроков, которые любят и умеют играть.
- Качественные отыгрыши.
- Рейтинг форума – NC-21.

Присоединяйтесь! Ждем Вас!

7

http://savepic.net/1548134.gif

till the game ends,
till the clock stops

8

http://forumupload.ru/uploads/000d/cc/45/36216-1-f.jpg

http://dropofpoison.ru/viewtopic.php?id … =78#p36383

9

Наскучила жизнь обычного человека?.. Потянуло на приключеня?.. Тогда тебе к нам!... ^__^
Измени свою жизнь!.. Окунись с головой в новые ощущения!.. Придумывай сам своё будущее!...

http://s001.radikal.ru/i193/1002/a5/e08a01777554.jpg

Одно нажатие и тайный мир откроет свои двери! ну же, смелее!..

Подробнее о нас:

. Сейчас речь пойдёт о закрытом городке, в котором правительство решило поселить исключительно юных дарований. (лиц, возраст которых не превышает 27 лет) - город получил название Нокма.
. Этот город является ключевым моментом в очередном гос.проекте по продвижению научной деятельности, выходящей за рамки общепринятых норм и понятий. Согласно научному проекту, всем будущим жителям города вживлялись имплантанты (кристаллические микрочипы, если говорить проще, вступающие в симбиоз с нервной системой и позволяющие раскрывать врождённые таланты носителя и обретать новые способности, не доступные остальному человечеству). Расположение этого чуда техники определялось самим носителем. Как правило, цвет, форма и размеры подстраивались под характер хозяина имплантанта. Поскольку все грани этого симбиоза ещё не изучены, то учёные и решили поселить носителей кристалов в закрытую местность - своеобразную теплицу, что бы посмотреть как будут развиваться эти способности в "домашних" условиях и как это можно будет применить на практике.
. Сама по себе Нокма не отличается от других городов. Те же законы, те же обычаи, ну и "всеми любимые" учебные заведения. И разумеется, после месячного периода реабилитации новым жителям города придётся посещать лекции, занятия и возможно разнообразные кружки.
. Как будут развиваться взаимоотношения между населением этого небольшого городка ещё не знают даже учёные, создавшие эту теплицу... Вероятно, всё будет зависеть от самих жителей города... Тобишь от вас, дорогие мои... =)

http://s006.radikal.ru/i214/1002/ba/8502c6b7398d.jpg


Вы здесь » По ту сторону луны. » Реклама. » Ваша реклама.