1. Имя (Прозвище): Рукия (Халибел)
2. Фамилия: Оригами
3. Пол: женский
4. Возраст: 25
5. Раса: ангел
6. Из какого вы мира? Приходящий
7. Внешность:
Рукия внеше сексуальная девушка, с золотисто блондиными волосами, не ординарной стрижкой, она увлекается рок музыкой, одевается экстремально, от джей рока до поп дивы, выразительные зеленые глаза с густыми и пышными чаще показывают стойкость и решительность даже если девушка недвижима.  Нижняя часть – штаны ничем не отличается от множества других, например таких как у Улькиорры или Гриммджоу, если не учитывать, что они слегка сползают. Но выделяется верхняя часть. Кофта имеет громоздкий высокий вторник, закрывающих половину лица до глаз, включая щеки и нос, а также маску пустого, точнее ее остатки. В нем проделаны небольшие отверстия через которые все равно ничего не видно, но они наверно позволяют легче дышать и говорить. Рукава кофты длинные, закрывают даже кисти, из-под них черные перчатки покрывают пальцы. Кофта заканчивается уже на половине груди, почти не прикрывая ее. На спине тату в виде крыльев...
8. Характер :
В основном Рукки спокойна, серьезна и неразговорчива. Больше любит наблюдать чем действовать. Не терпит наездов и агрессии в ее адрес. Настойчива и решительная. Очень преданна делу.
Существам из других миров относится хорошо
9. Дар : а)невидимка
б) гипноз; при прикосновении к предмету он становиться не видимым
10. Стихия : воздух
11. Биография:
Рукия родилась в богатой семье, не когда не была избалованным ребёнком , как бы родители этого не хотели, с детства девушка любит тяжёлый рок и холодное оружие, с шести лет Руки занимается разными боевыми искусствами с холодным оружием, с 14 лет носит с собой катану (самурайский меч) на спине, как бы это не было странным, в одно прекрасное утро Рукия обнаружила в себе способность неведимки, она была напугана этим, так как как бы она не пыталась дотронуться до окружающих, её не кто не видел, это настараживало друзей, близких, знакомых... буквально через пол года она оказалась в замке...
12. Увлечения, привычки, фобии и пр. :
увлекается холодным оружием, собственным стилем, рок музыкой, любит экстрим, не имеет вредных привычек, вигетарианка, к привычкам относит каждодневные тренировки , чистоплотность, не имеет фобий.
13. Не магические :
мастерское владение оружием, ядоизготовитель, безшумное и быстрое передвижение.
14. Пробный пост :
Руки прегласили на очередную вечеринку , день рождения подруги все таки, она гуляла всю ночь , посмотрев на время , подходившее ближе к утреннему, она отправилась домой, зайдя в огромный дом , Руки еле дошла до ванной, сев в горячую воду она уснула, через некоторое время она резко подскочила,проснувшись в своем тренировочном зале, куда она постоянно ходила заниматься , первое что пришло ей на ум: -[b]что я тут делаю[/b]*не много потёрла глаза*
тут же раздался загадочный голос, от которого её повело в дрожь : - не бойся меня , я пришёл с миром
Руки ненароком подумала * -пришельцы* голос продолжил :- дкмаю тебя это заинтересует, ведь ты давно терзаешься мыслью о своих способностях... Руки ошеломила такая осведомленность, она постаралась взять себя в руки и тут же выдала: - кто вы, откуда вам известно о моих способностях?
-это не важно, приглашаю тебя в школу где ты познаешь себясогласившись, она проснулась в замке...
15. Читали правила?бла-бла-бла
16. Как с вами связаться? 445753824
17. Как часто будете присутствовать? частенько, в свободное время, которого у меня вал)))
18. Преподаватель психокинеза.