По ту сторону луны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По ту сторону луны. » Принятые анкеты. » Анкета Мики.Земля


Анкета Мики.Земля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (Прозвище)     -     Мика
2. Фамилия     -     Крей
3. Пол     -     женский
4. Возраст     -     17
5. Раса     -     воин с стихией земли
6. Из какого вы мира?Эльда
7. Внешность     -     Длинные голубые волосы с синими глазами.
8. Характер      -     Девушка эгоистична и пофигистична. Но так на первый взгляд, на самом деле она добрый и ранимый человек.Боится остаться в одиночестве. С лёгкостью может найти общий язык с животными. Не переносит слабых личностей,  к примеру людей.
9. Дар (т.к. школа набирает учеников с только открывшимися способностями - способность может быть только одна и не сильная. Никакого мастерского владения огнём и т.п.)     -     понимание языка животных
10. Стихия (власть над магией делят 4 стихии: воздух, вода, земля, огонь. Стихия может не иметь никакого влияния на способность персонажа)     -     земля
11. Биография (Основное из жизни персонажа + как он впервые обнаружил свою способность. Минимум 10 строк)     -     Дитя обычное...хотя нет...В пять лет по телеку увидела поединок на мечах. По лицу скользнула улыбка и восхищение. Поздно ночью, после того, как сказала родителям, что хочу научиться фехтованию (и они как всегда поржали)начала делать себе из бусаги меч.Под утро, сделав задуманное пошла в сад и каждый день начала тренироваться. В 12 лет на днюху родители мне подарили настоящий меч (всё-таки поняли намерения). Ночью в полнолуние, взяв меч, я пошла в лес.Там, найдя просторное место, сделала взмах и тут же почувствовала необъяснимое. Листья дерева засветились и тонкая полоса зелёного цвета поселилась в меня оставив метку на груди в виде розы.Испугавшись побежала домой, но не стала говорить родным(ага ещё за дурочку примут).Во время сна неведомое случилось и вот я...Я попала сюда не понимая, что произошло.
12. Увлечения, привычки, фобии и пр. (любая дополнительная информация о персонаже)     -     да не замечала ничего такого...
13. Не магические умения (например - езда на лошади, стрельба из лука и тд.) Не увлекайтесь. Варианты из серии "безупречное владение холодным оружием" и прочее из серии Мэри Сью приниматься не будет. Вы всё же ученики.      -     увлечена фехтованием(бои на мечах)так помалу разбираюсь
14. Пробный пост (8-10 строк. В посте нужно описать разговор между вашим персонажем и разумом замка. Не забывайте, что разговор этот был во сне, после которого персонаж окажется в замке без каких-либо лишних вещей. Т.е. в чём лёг спать - в том и проснулся уже в замке. Не волнуйтесь. Позже вернётесь домой и заберёте оттуда всё ценное.)     -     
Пора спать...Но что это было?Немного страшно...А может глюк?Ну да глюк!Я же спать не спала прошлой ночью!сняв штаны и одев чёрно-красную в полоску кофту прыгнула в кровать.Немного успокоив свои мысли, закрыла глаза и тут же нырнула в сон.Прекрасный замок много разных людей.и это всё сон...хм?кто то в моих мыслях?кто то меня зовёт в мой мир?Мир где я счастлива?Хочу...Открыв глаза, Мика лежала на травке в окружении чудесных синих роз и ромашек беленьких.Поняв что сон давно в прошлом,она испуганно подвелась."где я?тот мир о котором я мечтала?"Выйдя с луга она увидела большой замок и много красивых растений"Эт-то а мне куда?"Вздохнув девушка осмотрелась,и в который раз обнадёжила себя что никто не видит её в этом миленьком прикиде.Вздохнув она подошла к вратам и посмотрела на них И мне к вам?
15. Читали правила?бла-бла-бла
16. Как с вами связаться? (желательно аську)Ну аси нет но вы старший администратор знаете мой блог на ПРИВЕТ!РУ
17. Как часто будете присутствовать?Ой даже и незнаю...ну частенько!

2

Хм.. Если не считать множества грамматических ошибок, все нормально.
Только просыпаешься ты после разговора с разумом замка в комнате на мягкой кроватке.

3

Хотя ладно, вроде так даже немного интереснее выходит


Вы здесь » По ту сторону луны. » Принятые анкеты. » Анкета Мики.Земля