По ту сторону луны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По ту сторону луны. » Новичкам про анкеты. » Помощь с анкетами.


Помощь с анкетами.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Господа мои, хорошие. Если у вас возникают вопросы в процессе написания анкет или вам просто нужен совет или помощь - милости просим. Задавайте свои вопросы. Отвечу всем и помогу чем смогу)
Не стесняйтесь, спрашивайте, просите, советуйтесь) Администрация у нас не кусючая... ^__^

2

для учителей какая анкета))) http://s003.radikal.ru/i203/1004/a6/4caf8130d5cf.gif

3

Не знаю какую способность взять(не писать же что в волка и летучую мышь превращаюсь), как быть?

4

Tavy написал(а):

Не знаю какую способность взять(не писать же что в волка и летучую мышь превращаюсь), как быть?

Напиши какое-нибудь чтение мыслей или управление погодным явлением... (ну не знаю... вызвать дождь в жаркий полдень)... лечение, усиление роста растений... обращение чего-нибудь в камень... спонтанное создание предметов...
Вариантов много)
Можешь пока ничего не писать, а раскрыть свою способность уже в процессе игры... (тут можно написать в анкете, что дух замка почувствовал в тебе силы, которые вот-вот откроются, и пригласил в замок. Но это прокатит только если ты ученик, а не учитель)

5

Не могу написать пост, помогите пожалуйста!!!

6

Сейчас)

7

А как быть с 14 пунктом?

8

Это пост же... ?
Я тебе в личку пост отправила, проверь ЛС)


Вы здесь » По ту сторону луны. » Новичкам про анкеты. » Помощь с анкетами.