По ту сторону луны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По ту сторону луны. » Принятые анкеты. » Анкета Аделины. Огонь.


Анкета Аделины. Огонь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Аделина (Юна)
2. Грилл
3. Женский
4. 16
5. Получеловек-полудух Огня.
6. Местный
7. У Юны фиолетовые волосы и ярко-синие глаза, которые становятся ярко-зелёными, если девушка разозлится. Среднего роста, фигура самая обычная. Одевается так, как ей с утра взбредёт в голову. Обожает кислотные и очень тёмные цвета. Любит чередование цветов.
8. Характер непостоянен чуть менее, чем полностью. Очень вспыльчива, но моментально отходит. Сразу извиняется, если чувствует свою вину.
Ненавидит стандарты и стереотипы (правда, сама немного подвержена  последним, что является причиной для ещё большей ненависти).
Раздражается, когда кто-то коверкает слова или выражения.
Не переносит присутствия рядом с собой глупых/скучных/безграмотных/безнравственных людей и старается поскорее их выпроводить или сама уйти подальше.
Не любит шумные места, в то же время тишина на неё давит.
Внешне всегда смотрится скучающе-холодным человеком, но на самом деле мягкая и добрая, правда, это видно немногим.
Любимое ругательство - "ксо", которым заменяет мат.
Ко всем изначально относится спокойно, не обращает внимания на место рождения. Только при дальнейшем общении определяет своё отношение к человеку(ну или кто там будет) и дистанцию, на котором его будет держать.
9. a) Умение останавливать время.
b) Повышенная способность к огненной магии и сильный иммунитет, а также ускоренная регенерация.
10. Огонь.
11. Родители Юны умерли, когда ей было еще 6 лет. Других родственников у неё не было, а все остальные, кто знали семью Грилл, стали относиться к ней с неприязнью, кроме одной женщины, хорошей подруги покойной матери Юны. Она позволила ребёнку жить у себя и заботилась о ней.
Впервые Юна обнаружила свою способность в 14 лет, когда на неё напала огромная собака.
Животное погналось за ней, и, когда девочка поняла, что оно её вот-вот настигнет и загрызёт, обернулась к собаке, чтобы понять, насколько та к ней близка, и увидела её почти в полуметре от себя. Внезапно её голову пронзила боль, от которой девочка упала на колени. Спустя пару секунд неприятные ощущения утихли, и Юна, подняв голову, увидела, что всё вокруг неё, включая собаку, застыло. Поняв, что в ней проснулись способности её семьи, Аделина поднялась на ноги и стремглав умчалась от агрессивного животного. Примерно через минуту время продолжило идти, а собака, успокоенная, ушла куда-то в другую сторону.
12. Повёрнута на искусстве, много спит, вечно таскает с собой плеер с огромными наушниками, который постоянно слушает, телефон и какую-нибудь книгу.
Панически боится любых собак и пауков, тараканов и всяких насекомых.
Не выносит пребывания на природе больше, чем 5 минут.
Раздражают дети.
Не любит темноту и тишину, а также какие-то громкие звуки.
Обожает шоколад, ненавидит рыбу и морепродукты.
Обожает любых представителей семейства кошачьих, даже очень опасных.
13. Неплохо рисует, увлекается языками. Присутствуют начальные навыки стрельбы и владения холодным оружием.
14. Пришла домой поздно, злая и уставшая.
"Как же это всё надоело... Каждый день одно и то же... Никакого разнообразия... Ксо..."
Голос из гостиной:
- Аделина, это ты? Есть будешь?
- Да, это я. Спасибо, Лизенн, не хочу.
Сняв сапоги и плащ, подошла к лестнице.
- Я спать!
- Спокойной ночи.
Вздохнув, она поднялась в свою комнату и рухнула на кровать, не раздеваясь.
"Утром надо будет поставить плеер на зарядку..." - последняя мысль перед тем, как уйти в объятия Морфея.
Внезапно ощутив себя внутри чего-то пустого, Юна открыла глаза. Оглянувшись, она увидела, что вокруг лишь одна всепоглощающая чернота.
"Чёрт возьми, где я?!"
Эта мысль прогремела у неё в голове, словно девушка сказала её вслух. Внезапно зазвучал чей-то голос.
- Наконец-то ты здесь...
- Кто это?
- Я тот, кто поможет тебе развить свой талант. Согласись, и ты увидишь, как твоя жизнь изменится.
"Этот кто-то будто читает мои мысли и желания... Что ж, я всё равно хотела дать толчок своему умению."
- Я согласна.
Темнота рассеялась, превратившись в слепящую белизну, заставившую девушку зажмурить глаза.
15. бла бла бла
16. ICQ - 400201807, но сижу редко. Поэтому даю ссылку на блог на "Привет.ру": http://privet.ru/user/a_adore_a
17. Постараюсь быть здесь часто)

Отредактировано Una (2011-07-31 13:42:24)

2

Так.. Хорошо.
Анкета принята. Если будут вопросы, обращайся.


Вы здесь » По ту сторону луны. » Принятые анкеты. » Анкета Аделины. Огонь.