По ту сторону луны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По ту сторону луны. » Принятые анкеты. » Анкета Лиса


Анкета Лиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя (Прозвище): Пеко. Прозвище: Лис
2. Фамилия: Фейв
3. Пол: мужской
4. Возраст: 10 лет
5. Раса: демон
6. Из какого вы мира? Приходящий
7. Внешность: На вид Пеко напоминает больше маленькую хрупкую девочку, чем мальчика: бледноватая кожа, длинные вьющиеся волосы цвета утренней зари, заплетенные в два высоких хвостика, большие ярко-салатовые глаза с пушистыми длинными ресницами, тонкими бровями, маленьким аккуратным носиком и пухлыми губками. Приятный голос делает его с такой внешностью просто ангелочком, но когда теплый, мягкий голосок становиться холодным и жестоким кажется, что этот ребенок настоящее дьявольское отродье. Но, несмотря на это, для всех людей виден только прелестный ребенок, которому для всей красоты картины не хватает только крылышек за спиной.
8. Характер: У Пеко никогда не было счастливой жизни, он никогда не смеялся и не улыбался по-настоящему. Все его чувства и эмоции всегда были только напоказ. Он научился притворяться. Когда надо он сделает счастливое лицо и будет улыбаясь смотреть вам в глаза, когда внутри только пустота. Но все это было раньше. Вскоре он нашел людей, из-за которых изменилась вся его жизнь. Он больше не играл, а по настоящему улыбался. Он вырос жестоким и хладнокровным, беспощадным монстром, которого не волнует ничего кроме себя и тех, кого он называет своими друзьями, но все же «немного» вспыльчивым. Но таким его знают только некоторые, для остальных он все играет роль доброго и милого мальчика, веселого и жизнерадостного, озорного и беззаботного, как и множество детей его возраста. Отношение к другим у него никакое вообще. Не враждебное, но и не дружелюбное. 
9. Дар: Еще не обнаружен (предположительно молния) .
10. Стихия: Огонь
11. Биография: Там где родился Пеко не было ничего кроме жестокости. Его семья хотела от него избавиться, его сверстники не хотели с ним дружить, а те, кто были постарше издевались над ним. Но однажды убегая по темному переулку, от очередной погони, он наткнулся на парня. Тот выглядел весьма странно: черная одежда с яркими неоновыми полосками, на лице какая-то татуировка. После случившегося инцидента он предложил ему вступить в их банду, под названием Вирус. Позже его научили основам пользования ножей в бою и стрельбе из лука. А уже через несколько месяцев впервые познакомили его с его врагами. Это была группировка Вектор А. Он впервые видел, как убивают людей. После Пеко изменился. Но вскоре его стали брать с собой и он к этому привык. Смотря на эти битвы снова и снова он хотел и сам поучаствовать, пока не выдалась такая возможность. Но в последний момент он закрыл глаза и.. С ужасными ранами и большой потерей крови его доставили в госпиталь, откуда все и началось.
12. Увлечения, привычки, фобии и пр.:
13. Не магические умения: Стрельба из лука. Владение любым холодным оружием, но не в безупречности.
14. Пробный пост:
«Тепло.. Тепло и..  больно.. А еще мокро» - он открыл глаза и посмотрел в ослепительную белизну.
- Я умер? Или..
Мальчик прислушался и услышал плеск воды.
- О, наконец ты очнулся, - послышался из непроглядной белизны чей-то голос.
- Ты.. – Пеко прищурился. Белая пелена начинала исчезать и он разглядел такое знакомое место – это был тот самый горячий источник, который пару месяцев назад закрыли.
«Знакомое местечко, мы ходили ведь сюда с ребятами..?»
А вскоре мальчик разглядел и того, кто с ним говорил, только лица не было видно.
- Какого ты делаешь тут?! Да еще и.. И.. – хоть он и был жестоким демоном, но все же был ребенком и принимать «водные процедуры» с незнакомыми людьми он бы не хотел.
- Я знаю, что ты хотел бы, что бы я оставил тебя одного, но мне нужно просто сказать тебе, что..
«Он еще и мысли мои читает?»
- Ничего я и не читаю! – он откашлялся и продолжил, - «В тебе есть тайные силы и я хочу, что бы ты пошел со мной»
- Черта с два я с тобой пойду! – последовал удар пяткой в нос, - свали отсюда, ты ужасен!
Но мужчина видимо не думал сдаваться и, схватив мальчишку за ногу, потянул на себя, а когда тот свалился в воду он начал его топить, а сам стоял с видом «я тут вообще не при чем» и смотрел в другую сторону.
- Если хочешь жить идем со мной.
«Проклятье, я не хочу умирать тут… Я не хочу умирать ТАК!»
- Посчитаем, что это было твое согласие, - незнакомец улыбнулся и, отпустив мальчишку, исчез.
Когда этот странный тип его отпустил воздуха в легких уже не осталось и когда он исчез Пеко моментом высунулся из воды глотая ртом воздух и кашляя.
- Если я тебя еще раз увижу, я тебя убью, клянусь убью!
15. Читали правила? блаблабла
16. Как с вами связаться? 594355283
17. Как часто будете присутствовать? Как будет возможность

Отредактировано Пеко (2011-08-06 15:12:43)

2

Хорошая анкета. Только в характере допиши своё отношение к иномирцам.

3

А, так вот что я забыл О.О

4

Исправил))

5

Принят


Вы здесь » По ту сторону луны. » Принятые анкеты. » Анкета Лиса