Как написать пост так, что бы на вас не ругались?
Открою вам секрет - это не так уж и сложно) Главное немного фантазии и всё у вас получится)

Пост – это сообщение в игре; небольшой рассказ о вашем персонаже, описание его действий, мыслей, чувств и т.п. (напомню, что в посте за один раз описывается не больше 3х действий. Ну 5ти максимум)
Пост должен занимать не менее четырёх полных строк. Думаю, вам будет несложно этому научиться… Ведь четыре строчки – это так мало.
Вы, наверное, скажете: «А что расписывать? Что писать? Ведь самое главное я написал!»
Нет. Написать «Пришёл, сел, уснул» может каждый, но хороший игрок поймёт, КАК нужно написать. Думаю, вы быстро уловите суть.
Возьмём, например, такую реплику:

   

"Пришёл, сел, уснул"

Добавим в неё немного текста… (Ну, вы же в школе пишете/писали сочинения? Это наподобие – сочинение-описание.)
Итак…
Добавим местность и время(внимательней со временем - обращайте внимание на объявление на главной странице форума. Там написано действующее сейчас время и погодные условия), а так же имя перса.

   

«Алекс (имя перса) наконец-то пришёл домой. Было уже около девяти вечера. Парень аккуратно всунул ключ в дверную скважину. Пара оборотов – и дверь послушно открылась. Блондин потянул дверь на себя и вошёл в помещение. Нащупав выключатель, он включил свет и медленным усталым шагом побрёл к своей комнате. Дойдя до дивана, юноша сел и устало прикрыл глаза. Спустя десять минут Алекс уже спал, откинув голову на спинку дивана».

Видите, это не так уж сложно. Потренируйтесь немного, с каждым разом добавляя что-нибудь новенькое и увеличивая пост. У вас получится!
Хочу напомнить, что пост должен быть по теме и только в подходящих для него местах.

(с) с другой ролевой